-
Ciliegie (prezzo/kg)8,00 € -
Uovo (prezzo/cadauno)0,50 € -
Limoni (prezzo/kg)1,50 € -
Vino rosso (prezzo/litro)8,00 € -
Vino bianco (prezzo/litro)8,00 € -
Olio d’oliva (prezzo/litro)10,00 € -
Gelsi neri e bianchi (prezzo/kg)2,00 € -
Carciofo (prezzo/cadauno)0,50 € -
Noci (prezzo/kg)5,00 € -
Nocciole (prezzo/kg)5,00 €